• Cuenta
Bello Apartamento En Venta En Los Naranjos Del Cafetal Con Imponente Vista Al Ávila Myp Cod 26-15219 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Bello Apartamento En Venta En Los Naranjos Del Cafetal Con Imponente Vista Al Ávila Myp Cod 26-15219
Volver a busqueda
Bello Apartamento En Venta En Los Naranjos Del Cafetal Con Imponente Vista Al Ávila Myp Cod 26-15219
1 / 26
VentaApartamento

El Cafetal, El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.5baños203m²4est.

Descripcion

Con imponente vista al bellisimo avila, este IMPECABLE, apartamento esta ubicado en la privilegiada zona norte de Los Naranjos, con 3 Habitaciones mas servicio, cada una con baño privado, pisos de marmol y ´parquet, 4 puestos de estacionamiento , edificio con Bellas areas sociales, 2 piscinas, parque infantil, area de parrillera, doble vigilancia privada, nunca falta el agua, excelente oportunidad!!!

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -32% vs mediana

Ver perfil completo
$230,000
$1,133/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.