© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Casa En Venta En Colinas De Bello Monte #26-11834. (ip) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Casa En Venta En Colinas De Bello Monte #26-11834. (ip)
Volver a busqueda
Casa En Venta En Colinas De Bello Monte #26-11834. (ip)
1 / 30
VentaApartamento

Casa En Venta En Colinas De Bello Monte #26-11834. (ip)

Colinas De Bello Monte, El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.3baños200.95m²2est.

Descripcion

El apartamento fue remodelado completamente en la actualidad tiene 2 habitaciones y una habitación que se convirtió en Vestier, más habitación de servicio, la terraza forma parte del apartamento actualmente. vista espectacular, bello jardín, solo 7 apartamentos, 1 apartamento por piso, salida a bello monte y las mercedes

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

59 Regular

Mediana de la zona: $165,658

Este listing +80% vs mediana

Ver perfil completo
$297,700
$1,481/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.701
Mediana
$165,658
Precio/m2
$4,653
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $165.658 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.