© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Cómodo Y Espacioso Apartamento En Venta En El Hatillo, Urb. Vista Al Valle. Ven A Conocerlo
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Cómodo Y Espacioso Apartamento En Venta En El Hatillo, Urb. Vista Al Valle. Ven A Conocerlo

El Hatillo, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
4hab.
3
baños
143.05m²
2est.

Descripcion

Nota: Solo para interesados directos 52951 Comodo apartamento ubicado ubicado en edif de baja densidad, clima muy fresco y verde, en urbanizacion con agua por pozo, cercano a servicios de farmacia, y centros comerciales a pesar de estae en el Municipo el Hatillo, espacioso, iluminado 3 hab, mas estudio, 3 bamos y sala comedor y estar. Edificio pequeño, con pozo de agua 62

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +24% vs mediana

Ver perfil completo
$134,800
$942/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.