• Cuenta
Cv Apartamento En Venta En La Lagunita Country Club Yf 26-11791 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Cv Apartamento En Venta En La Lagunita Country Club Yf 26-11791
Volver a busqueda
Cv Apartamento En Venta En La Lagunita Country Club  Yf 26-11791
1 / 17
VentaApartamento

Cv Apartamento En Venta En La Lagunita Country Club Yf 26-11791

C5fq+3rr De, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
3hab.3baños310m²2est.

Descripcion

Apartamento con excelente vista, mucha iluminación natural, habitación principal con dos baños, cómodo y amplio Vestier, las otras dos habitaciones comparten un baño y un medio baño para visitas, estas tienen vista al verde de las montañas y a la vegetación características de la zona, el edificio cuenta con cominerías. Tiene dos puestos de estacionamiento y maletero.

Cargando mapa...
$288,000
$929/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing +148% vs mediana

Ver perfil completo
26% bajo la mediana de la zona$929/m² · zona $1,263/m² (10581 comps)

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en miranda - $286k
VentaApartamento
MercadoLibre
$286,000
$1,217/m²

Apartamento En Venta En Lomas De Las Mercedes Piscina Caracas

miranda
35235m²
Apartamento en venta en miranda - $286k
VentaApartamento
MercadoLibre
$286,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$290,000
Apartamento en venta en miranda - $290k
VentaApartamento
MercadoLibre
$290,000
Apartamento en venta en EL Hatillo, Caracas, Miranda - $290k
VentaApartamento
Century 21
$290,000
Apartamento en venta en miranda - $286k
VentaApartamento
MercadoLibre
$286,000
$1,217/m²

Ss: Vende Apartamento 26-16867 En Lomas De Las Mercedes 235 M2

miranda
35235m²
$901/m²

Apartamento En Venta 322 M2 - Urb Miranda

miranda
44322m²
$921/m²

Casa En Venta En Campo Claro Cod. 26-9566 Lm

miranda
56315m²
$1,133/m²

VENTA AMPLIO APARTAMENTO

EL Hatillo, Caracas, Miranda
44256m²
$1,217/m²

Venta De Apartamento En Lomas De Las Mercedes Cl Mls 26-16867

miranda
35235m²