• Cuenta
De Oportunidad Apartamento En Venta En El Cafetal #26-19677 Mjs | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. De Oportunidad Apartamento En Venta En El Cafetal #26-19677 Mjs
Volver a busqueda
De  Oportunidad Apartamento En Venta En El Cafetal #26-19677 Mjs
1 / 14
VentaApartamento

De Oportunidad Apartamento En Venta En El Cafetal #26-19677 Mjs

El Cafetal, El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.3baños54m²2est.

Descripcion

Con una ubicación estratégica cerca de todo tipo de comercio te preseento este hermoso apartamento remodelado ubicado en un piso 2 en una residencia que no falta el servicio de agua, cuenta con salón de fiesta, jardines y su puesto de estacionamiento techado contactame.

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -56% vs mediana

Ver perfil completo
$150,000
$2,778/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.