© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. En Venta Apartamento En Colinas De Bello Monte Mbf
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

En Venta Apartamento En Colinas De Bello Monte Mbf

Colinas De Bello Monte, El Cafetal, Baruta, Miranda
1hab.
111
baños
45m²
1est.

Descripcion

Descubre este acogedor apartamento ubicado en una de las zonas más privilegiadas de la ciudad. Con un diseño práctico y funcional, cuenta con: 1 habitación cómoda y bien iluminada, Baño operativo de buen tamaño, Amplia sala ideal para relajarte o recibir visitas, Puesto de estacionamiento para mayor comodidad. Excelente vista que te permitirá disfrutar de momentos agradables. Por su ubicación estratégica a vías de acceso de interés, ideal para Airbnb

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$77,000
$1,711/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

En Venta Apartamento En Colinas De Bello Monte Mbf | InmueblesConLupa.com

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
1.701
Mediana
$165,658
Precio/m2
$4,653
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $165.658 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?