• Cuenta
En Venta Apartamento Impecable Totalmente Amoblado Y Equipado Ubicado En Lomas De Prados Del Este 26-18034 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. En Venta Apartamento Impecable Totalmente Amoblado Y Equipado Ubicado En Lomas De Prados Del Este 26-18034
Volver a busqueda
En Venta Apartamento Impecable Totalmente Amoblado Y Equipado Ubicado En Lomas De Prados Del Este 26-18034
1 / 28
VentaApartamento

Capital District, El Cafetal, Baruta, Miranda
4hab.3baños140m²2est.

Descripcion

26-18034 En venta apartamento impecable totalmente amoblado y equipado, sumamente amplio no tiene detalles, está impecable, muy buena vista y muy luminoso, consta de 4 habitaciones, la habitación de servicio fue convertida en una oficina, tiene dos puestos de estacionamiento techados uno al lado del otro y un maletero amplio, el edificio está perfecto, agua constante.

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -38% vs mediana

Ver perfil completo
$210,000
$1,500/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.