© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
En Venta Hermoso Apartamento Amoblado En Sebucán. (e.c) | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. En Venta Hermoso Apartamento Amoblado En Sebucán. (e.c)
Volver a busqueda
En Venta Hermoso Apartamento Amoblado En Sebucán. (e.c)
1 / 11
VentaApartamento

En Venta Hermoso Apartamento Amoblado En Sebucán. (e.c)

Sebucán, Caucagüita, Sucre, Miranda
4hab.2baños225m²2est.

Descripcion

Bello apartamento Amoblado Ubicado en una de las zonas más tranquilas de la Gran Caracas, que ofrece la tranquilidad después de llegar su empresa y oficina a un lugar lleno de tranquilidad y confort. Cuenta con: - 217mts - 3 Habitaciones cada un con Baños independientes. - Vestier - Habitación de servicio con su baño - Sala - Comedor - Cocina - Estudio - Pantry - Puesto de Estacionamiento - Sala de estar - Agradable vista, ubicado en piso bajo y con un costo valor que no puedes dejar pasar...

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing +256% vs mediana

Ver perfil completo
$305,000
$1,356/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.