© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Espectacular Apartamento Duplex En Venta, Urb. Las Mercedes | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Espectacular Apartamento Duplex En Venta, Urb. Las Mercedes
Volver a busqueda
Espectacular Apartamento Duplex En Venta, Urb. Las Mercedes
1 / 28
VentaApartamento

Espectacular Apartamento Duplex En Venta, Urb. Las Mercedes

Las Mercedes, El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.3baños193m²2est.

Descripcion

Te presentamos esta apartamento Duplex ubicado en las mercedes, en el 1er piso encontramos sala acompañada de una increíble cocina con concepto abierto y una habitación con su medio baño de visita, segundo piso 2 habitaciones y la principal con su vestier y un bello balcón con vista . A/A central en todas sus áreas, pisos de marmol y parquet, 2 puestos de estacionamiento y maletero. Visítalo.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

33 Bajo

Mediana de la zona: $195,028

Este listing +105% vs mediana

Ver perfil completo
$400,000
$2,073/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.505
Mediana
$195,028
Precio/m2
$3,256
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $195.028 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.