• Cuenta
Impecable Apartamento Con Ubicación Privilegiada, Conjunto Residencial Privado, Clima De Montaña 26-14951 Js | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Impecable Apartamento Con Ubicación Privilegiada, Conjunto Residencial Privado, Clima De Montaña 26-14951 Js
Volver a busqueda
Impecable Apartamento Con Ubicación Privilegiada, Conjunto Residencial Privado, Clima De Montaña 26-14951 Js
1 / 20
VentaApartamento

Los Naranjos, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2hab.2baños59.09m²1est.

Descripcion

Impecable apartamento con ubicación privilegiada, Conjunto Residencial Privado, clima de montaña, completamente equipado con excelente gusto, bella cocina modular, cómoda sala, baños completos y delicados, listo para vivir bien y como si fuera poco, todos los servicios necesarios cerca y puestos de visitante disponibles.

Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

42 Equilibrado59 Regular

Mediana de la zona: $115,983

Este listing -19% vs mediana

Ver perfil completo
$94,000
$1,591/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 9 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
3.783
Mediana
$115,983
Precio/m2
$2,003
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $115.983 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Hatillo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Hatillo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.