• Cuenta
Impecable Apto Remodelado / 3 Hab - 3 Banos / Colinas De La Tahona - Venta 23-4801 Cv | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Impecable Apto Remodelado / 3 Hab - 3 Banos / Colinas De La Tahona - Venta 23-4801 Cv
Volver a busqueda
Impecable Apto Remodelado / 3 Hab - 3 Banos / Colinas De La Tahona - Venta 23-4801 Cv
1 / 17
VentaApartamento

C4rx+jxx, El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.3baños128m²2est.

Descripcion

Apartamento completamente remodelado, cuenta con tres habitaciones, tres baños, dos puestos de estacionamiento y maletero. Queda en calle cerrada con vigilancia, el conjunto tiene casa club.

Cargando mapa...
$157,000
$1,227/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 6 dias
Ultima actualizacion: 14/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -54% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento en venta en miranda - $150k
VentaApartamento
MercadoLibre
$150,000
$980/m²

Listo Para Entrega: Apto 153m2 / Colinas De La Tahona / Area Club - Venta / 26-16879 Cv

miranda
33153m²
Apartamento en venta en miranda - $145k
VentaApartamento
MercadoLibre
$145,000
Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$157,000
Apartamento en venta en miranda - $157k
VentaApartamento
MercadoLibre
$157,000
Apartamento en venta en miranda - $158k
VentaApartamento
MercadoLibre
$158,000
Apartamento en venta en Las Salias, San Antonio de los Altos, Miranda - $158k
VentaApartamento
rentahouse
$158,000
$986/m²

Pb Con Parrillera Privada / 3 Hab / Colinas De La Tahona / En Venta 24-20541 Cv

miranda
33147m²
$1,227/m²

Apartamento En Venta Colinas De La Tahona Rl23-4801

miranda
33128m²
$1,227/m²

Sb Apartamento Completamente Remodelado, Cuenta Con Tres Habitaciones, Tres Baños, Dos Puestos De Estacionamiento Y Maletero. Queda En Calle Cerrada Con Vigilancia,ubicado En Colinas De La Tahona

miranda
33128m²
$1,215/m²

Ip Vendo Apartamento En Los Naranjos Del Cafetal 26-16638 Yf

miranda
32130m²
$1,053/m²

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Las Salias, Miranda

Las Salias, San Antonio de los Altos, Miranda
34150m²
Acorde a la zona$1,227/m² · zona $1,263/m² (10581 comps)