© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Ip Vendo Apartamento En Club De Campo La Lagunita 26-18318 Yf | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Ip Vendo Apartamento En Club De Campo La Lagunita 26-18318 Yf
Volver a busqueda
Ip Vendo Apartamento En Club De Campo La Lagunita 26-18318 Yf
1 / 25
VentaApartamento

La Lagunita, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2hab.2baños110m²2est.

Descripcion

Venta Apto. Lujo y Prestigio en La Lagunita: 110m² Obra Blanca. Invierta en este exclusivo apto. un estrenar. Piso medio con vista panorámica y espacios listos para personalizar a su gusto. Cuenta con 2 hab, 2 baños, 2 puestos, 1 maletero. Conjunto de datos recientes, con piscina, parrillera y vigilancia 24/7. El equilibrio perfecto entre modernidad y seguridad en la mejor zona de Caracas VISTA Y NIVEL: Ubicado en piso medio, ofrece una vista panorámica ininterrumpida que garantiza iluminación natural y ventilación constante. DISTRIBUCIÓN EFICIENTE: 2 Habitaciones y 2 baños modernos diseñados bajo estándares de construcción reciente. LOGÍSTICA: 2 Puestos de estacionamiento techados y 1 maletero privado. ÁREAS SOCIALES DE NIVEL CLUB: El edificio cuenta con piscina impecable, área de parrillera y caminerías. SEGURIDAD INTEGRAL: Vigilancia privada las 24 horas con estrictos controles de acceso. POR QUÉ ES UNA OPORTUNIDAD ESTRATÉGICA: La Lagunita Country Club es una zona de alta demanda y baja rotación. Adquirir un inmueble de datos recientes en obra blanca es la decisión más inteligente para familias pequeñas o inversionistas que buscan un activo de lujo personalizable. Usted adquiere la estructura perfecta en una ubicación que garantiza la protección de su patrimonio. ¿BUSCA LA SEGURIDAD Y EL PRESTIGIO QUE SOLO LA LAGUNITA PUEDE OFRECER? No deje pasar la oportunidad de adquirir un inmueble casi nuevo con el potencial de ser diseñado a su medida.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +72% vs mediana

Ver perfil completo
$187,000
$1,700/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.