3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Ip Vendo Apartamento En Colinas De La California 26-9415 Yf
Volver a busqueda
Ip Vendo Apartamento En Colinas De La California 26-9415 Yf
1 / 16
VentaApartamento

Ip Vendo Apartamento En Colinas De La California 26-9415 Yf

Colinas de la California, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.4baños112m²1est.

Descripcion

Apartamento Exclusivo con Terraza y Patio en Colinas de La California (Calle Cerrada)Este encantador apartamento de 112 metros cuadrados ofrece un hogar muy bien mantenido y listo para habitar, ideal para su familia. Disfrute de la tranquilidad de vivir en una calle cerrada con vigilancia, en una de las zonas más solicitadas de La California. Características Premium: Calle cerrada garantizando mayor seguridad y poco tráfico. 3 Habitaciones, todas tipo Suite (con baño privado), ofreciendo privacidad y confort total. Espacios Exteriores: Exclusiva Terraza y Patio privado, perfectos para relajarse, compartir en familia o tener mascotas.1 Puesto de Estacionamiento fijo. Maletero amplio. Lavadero independiente. Parque infantil y cachas depositivas

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -43% vs mediana

Ver perfil completo
$130,000
$1,161/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.