• Cuenta
K.f Acogedor Apartamento En Venta Colinas De Bello Monte #26-908 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. K.f Acogedor Apartamento En Venta Colinas De Bello Monte #26-908
Volver a busqueda
K.f Acogedor Apartamento En Venta Colinas De Bello Monte #26-908
1 / 27
VentaApartamento

Colinas De Bello Monte, El Cafetal, Baruta, Miranda
4hab.4baños235.31m²1est.

Descripcion

¡Experimenta la exclusividad en este impresionante PH de 235m² en Caracas! Imagina despertar cada mañana con la majestuosa vista del Ávila, un espectáculo natural que te robará el aliento desde la comodidad de tu hogar. Este exclusivo PH te ofrece un espacio de vida inigualable, con 5 habitaciones y 4 baños diseñados para brindarte el máximo confort y privacidad.

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -41% vs mediana

Ver perfil completo
$200,000
$850/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 8 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.