© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Kc.g #26-19409 Imagina Un Apartamento En Venta En Nueva Data, Ubicado En Un Edificio Moderno Que Combina Confort Y Elegancia Esta Ubicado En Caracas Montecristo
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Kc.g #26-19409 Imagina Un Apartamento En Venta En Nueva Data, Ubicado En Un Edificio Moderno Que Combina Confort Y Elegancia Esta Ubicado En Caracas Montecristo

Caracas, Caucagüita, Sucre, Miranda
1hab.
2
baños
79.07m²
2est.

Descripcion

Este espacio cuenta con una cocina abierta y luminosa que aun esta en proceso de remodelación, pero que ya presenta un gran potencial. El apartamento cuenta con piso de mármol. EL Edificio tiene grandes areas sociales salón de fiesta, piscina y puestos de visitante..

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing +113% vs mediana

Ver perfil completo
$182,000
$2,302/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 5 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.