© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Las Esmeraldas Apartamento Para La Venta !! #26/17131 Kigd | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Las Esmeraldas Apartamento Para La Venta !! #26/17131 Kigd
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Las Esmeraldas Apartamento Para La Venta !! #26/17131 Kigd

Las Esmeraldas, El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.
3
baños
136m²
2est.

Descripcion

Esta propiedad de 136 m² representa una pieza difícil de replicar en el mercado actual, donde el lujo se define por la autonomía total y la conveniencia absoluta. Aquí, el mundo exterior no dicta su ritmo de vida; gracias a un sistema de aire acondicionado presente en sus estancias y un suministro de agua garantizado por pozo profundo, este apartamento se erige como una fortaleza de confort donde el bienestar y la conectividad son constantes ininterrumpidas. #26-17131 KIGD

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

33 Bajo

Mediana de la zona: $195,028

Este listing +20% vs mediana

Ver perfil completo
$234,000
$1,721/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.505
Mediana
$195,028
Precio/m2
$3,256
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $195.028 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.