© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Lld/ Acogedor Apartamento En Venta En La Tranquila Urbanización El Encantado 26-19340 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Lld/ Acogedor Apartamento En Venta En La Tranquila Urbanización El Encantado 26-19340
Volver a busqueda
Lld/ Acogedor Apartamento En Venta En La Tranquila Urbanización El Encantado 26-19340
1 / 14
VentaApartamento

Macaracuay, Caucagüita, Sucre, Miranda
2hab.2baños67m²1est.

Descripcion

Dormitorios: 2 Total Baños: 2 Mts2: 67 Estacionamiento: Cubierto bonitas áreas comunes, vigilancia privada 24/7, Urbanización con clima de montaña, en la ciudad pero lejos del ruido y ajetreo cotidiano, espectacular vista!!!

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing -16% vs mediana

Ver perfil completo
$72,000
$1,075/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.