© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Luz Cardona 618180 ¿buscando Vista Al Avila, Privacidad, Y Ascensor Privado?. Comience Cada Mañana Tomando Un Exquisito Café Y Admirando Nuestro Hermoso Avila, Reciba La Energia De Lindos Amaneceres, | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Luz Cardona 618180 ¿buscando Vista Al Avila, Privacidad, Y Ascensor Privado?. Comience Cada Mañana Tomando Un Exquisito Café Y Admirando Nuestro Hermoso Avila, Reciba La Energia De Lindos Amaneceres,
Volver a busqueda
Luz Cardona 618180  ¿buscando Vista Al Avila, Privacidad, Y Ascensor Privado?. Comience Cada Mañana Tomando Un Exquisito Café Y Admirando Nuestro Hermoso Avila, Reciba La Energia De Lindos Amaneceres,
1 / 8
VentaApartamento

Luz Cardona 618180 ¿buscando Vista Al Avila, Privacidad, Y Ascensor Privado?. Comience Cada Mañana Tomando Un Exquisito Café Y Admirando Nuestro Hermoso Avila, Reciba La Energia De Lindos Amaneceres,

La Urbina, Caucagüita, Sucre, Miranda
4hab.3baños192m²3est.

Descripcion

¿Buscando VISTA AL AVILA, privacidad, y ascensor privado?. Comience cada mañana tomando un exquisito café y admirando nuestro hermoso AVILA, reciba la energia de lindos amaneceres, un maravilloso cuadro natural del Avila en su casa. Amplia cocina remodelada, concepto abierto. Dormitorio principal con baño privado + 3 dormitorios auxiliares. Lavandero. Hab. de servicio con baño. Un apto. por piso Luz Cardona 618180

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$140,000
$729/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

    Contexto de zona

    Caucagüita

    Miranda

    47 Regular

    Mediana de la zona: $85,572

    Este listing +64% vs mediana

    Ver perfil completo

    Propiedades similares

    Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

    Apartamento en venta en miranda - $140k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $140,000
    $729/m²

    Venta De Apartamento Vista Panorámica La Urbina L.p

    miranda
    43192m²
    Apartamento en venta en miranda - $140k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $140,000
    $729/m²

    Apartamento En Venta La Urbina Yf 26-18180

    Apartamento en venta en miranda - $135k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $135,000
    $750/m²

    Apartamento En Venta En La Urbina, Caracas 23-11257 Yf

    Apartamento en venta en miranda - $130k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $130,000
    $610/m²

    Ss: Vende Apartamento 26-19229 En La Urbina De 213 M2, 4h/4b/1pe

    Apartamento en venta en miranda - $130k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $130,000
    $607/m²

    Apartamento En Venta En La Urb. La Urbina #26-19229

    Apartamento en venta en miranda - $130k
    VentaApartamento
    MercadoLibre
    $130,000
    $610/m²

    Penthouse En Venta Con Vista Al Avila, La Urbina 26-19229 Xiolimar Lozano

    miranda
    43192m²
    miranda
    55180m²
    miranda
    34213m²
    miranda
    44214m²
    miranda
    44213m²