• Cuenta
Ma- Apartamento En Venta En El Peñon, Pb, Agua Constante - 26-8417 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Ma- Apartamento En Venta En El Peñon, Pb, Agua Constante - 26-8417
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Ma- Apartamento En Venta En El Peñon, Pb, Agua Constante - 26-8417

El Peñón, El Cafetal, Baruta, Miranda
4hab.
4
baños
284m²
3est.

Descripcion

¡Disfruta de una exclusividad, amplitud y privacidad sin límites en este bello apartamento impecablemente conservado! Destacando por sus imponentes ventanales que regalan una hermosa vista panorámica, esta propiedad cuenta con una distribución excepcional que incluye 4 amplias habitaciones, un gran family room, estudio y área de servicio. Su ubicación en un edificio pequeño dentro de una calle muy exclusiva con vigilancia permanente garantiza el entorno seguro y reservado que buscas, totalmente complementado con los servicios más valorados del mercado: agua constante e internet activo. ¡La opción definitiva para quienes no comprometen el confort ni la tranquilidad de su familia! ¡Contáctame hoy mismo y coordinamos tu visita!

Contexto de zona

El Cafetal

Miranda

42 Equilibrado34 Bajo

Mediana de la zona: $339,182

Este listing -13% vs mediana

Ver perfil completo
$295,000
$1,039/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 16/5/2026

Mercado en El Cafetal

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
8.662
Mediana
$339,182
Precio/m2
$7,114
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Cafetal?

La mediana actual de apartamentos en El Cafetal es $339.182 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en El Cafetal?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en El Cafetal se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.