© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Nc Apartamento En Venta En El Encantado Con Cocina Remodelada 26-18713 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Nc Apartamento En Venta En El Encantado Con Cocina Remodelada 26-18713
Volver a busqueda
Nc Apartamento En Venta En El Encantado Con Cocina Remodelada 26-18713
1 / 21
VentaApartamento

Macaracuay, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños84m²1est.

Descripcion

Espectacular propiedad que destaca por su diseño moderno y una vista panorámica privilegiada al Ávila. Con una cocina recientemente actualizada y espacios integrados, este apartamento está listo para ofrecerte el confort y la funcionalidad que buscas. DISEÑO Y DISTRIBUCIÓN Concepto abierto que integra de forma armoniosa cocina, sala y comedor. Cocina remodelada de alta gama con topes de cuarzo blanco. 3 Habitaciones amplias y con buena iluminación. 2 Baños completos con acabados modernos. Área de lavandero totalmente independiente. SERVICIOS E INSTALACIONES Vista panorámica franca al Ávila desde sus ambientes principales. Tanque de agua interno con capacidad de 1.000 litros. Sistema de bombeo independiente (garantía de suministro constante). Excelente estado de conservación y mantenimiento. ATRIBUTOS ADICIONALES Espacios modernos y actualizados. Excelente iluminación natural y ventilación. Ubicación estratégica con acceso a servicios. ¡Verlo es comprarlo! Haz clic en el botón de contacto para solicitar más información o pedir tu cita hoy mismo para conocer tu próximo hogar.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

47 Regular

Mediana de la zona: $85,572

Este listing -1% vs mediana

Ver perfil completo
$85,000
$1,012/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.578
Mediana
$85,572
Precio/m2
$2,691
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $85.572 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.