© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Oportunidad 3 Habitaciones, 2 Estacionamientos Apartamento Parque Caiza | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Oportunidad 3 Habitaciones, 2 Estacionamientos Apartamento Parque Caiza
Volver a busqueda
Oportunidad 3 Habitaciones, 2 Estacionamientos Apartamento Parque Caiza
1 / 19
VentaApartamento

Altos de Parque Caiza, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños82m²2est.

Descripcion

Libre de hipoteca, listo para entrega. NEGOCIABLE Acogedor y amplio apartamento de 81,50 mt2 3 habitaciones, todas con el armazón de los clósets. 2 puestos de estacionamiento techado, 12,50 mts2 Espacio abierto de sala, comedor y cocina 2 baños, 1 maletero por condominio 1,2 mt2 aprox Habitaciones con fibra optica directa. Pisos y Rodapies en Porcelanato beige. Puerta principal con reja y mosquitero. Ventanas panorámicas con rejas en cuartos. Cocina: en granito negro y formica de madera, con Horno integrado, Cocina a gas y Campana, todo marca TEKA. Requiere cambio la griferia del fregadero. 2 puestos de estacionamiento TECHADOS. 12,50 mts2 Área de lavado con: Tanque de agua de 500 litros con su bomba automática, Filtro de lodo para todo el apto. Batea y Calentador eléctrico, Servicio de Gas, Agua, Electricidad e Internet de Fibra Óptica con telefonía y cable TV. Incluye instalación de Fibra óptica interna en dos cuartos (lo que proporciona mayor velocidad) Portón de seguridad eléctrico con control. Siete (7) puestos de estacionamiento para visitantes, siempre disponibles. Hermosa vista al Ávila. con clima de montaña. Ubicado en la parte baja de la Urbanización Maturin, frente a la Av. Maturin, a escasos metros tiene un Bodegón muy variado que también ofrecen delivery gratuito por la cercanía.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing -41% vs mediana

Ver perfil completo
$47,000
$573/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.