• Cuenta
Penthouse ( 3 Niveles / Remodelado / Equipado ) Venta Los Chorros ( Resd. Murano ) Mls - 26-14684 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Penthouse ( 3 Niveles / Remodelado / Equipado ) Venta Los Chorros ( Resd. Murano ) Mls - 26-14684
Volver a busqueda
Penthouse ( 3 Niveles / Remodelado / Equipado )  Venta Los Chorros ( Resd. Murano )  Mls - 26-14684
1 / 29
VentaApartamento

Penthouse ( 3 Niveles / Remodelado / Equipado ) Venta Los Chorros ( Resd. Murano ) Mls - 26-14684

Los Chorros, Caucagüita, Sucre, Miranda
4hab.6baños456m²3est.

Descripcion

¡¡¡ ESPECTACULAR PENTHOUSE ( 3 NIVELES / REMODELADO / EQUIPADO )!!!, ubicado en el mejor edificio de LOS CHORROS, cuenta con ASCENSOR PRIVADO e INSUPERABLE VISTA AL ÁVILA, esta increible propiedad esta especialmente diseñada para compartir en familia y con los seres querido gracias a su espaciosa terraza con cocina y baño completo. Posee maletero y el edificio tiene pozo de agua. Negociable. VIGILANCIA PRIVADA 24 HORAS!!. VERLO ES COMPRARLO !!

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing +200% vs mediana

Ver perfil completo
$680,000
$1,491/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.