© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Quarzo Mohedano Apartamento de Lujo en La Castellana | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Quarzo Mohedano Apartamento de Lujo en La Castellana
Volver a busqueda
Quarzo Mohedano Apartamento de Lujo en La Castellana
1 / 11
VentaApartamento36 Bajo

Quarzo Mohedano Apartamento de Lujo en La Castellana

Chacao, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.4baños108.66m²3est.

Descripcion

Proyecto residencial que une ubicación privilegiada, diseño contemporáneo y tecnología inteligente. Un tono elegante y aspiracional, concebido para anticipar lo extraordinario. Un nuevo estilo de vida de lujo y elevar una forma de vivir. Apartamentos de 108,66m2. Preventa con Financiamiento 30% de Inicial y 18 meses sin intereses. Entrega prevista para primer semestre de 2027. Precios y condiciones, sujetas a cambio sin previo aviso

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Chacao

Miranda

33 Bajo
Mercado estable

Mediana de la zona: $317,679

Este listing +44% vs mediana

Ver perfil completo
$458,550
$4,220/m²
Estimado ICL
$165,900
Rango: $145,992 — $185,808 (±12%)
+176% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en Century 21
Compartir
Publicado hace 2 meses
Ultima actualizacion: 6/5/2026

Mercado en Chacao

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
301
Mediana
$317,679
Precio/m2
$909
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Chacao?

La mediana actual de apartamentos en Chacao es $317.679 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.