© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se Vende Apto 244,70m² 3h+s/3b+s/4p Los Naranjos De Las Mercedes | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Se Vende Apto 244,70m² 3h+s/3b+s/4p Los Naranjos De Las Mercedes
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Se Vende Apto 244,70m² 3h+s/3b+s/4p Los Naranjos De Las Mercedes

Los Naranjos (las Mercedes), El Cafetal, Baruta, Miranda
3hab.
3
baños
244m²
4est.

Descripcion

Entrega inmediata | Totalmente terminado La propiedad se entrega con acabados de primera: pisos, techos, baños, cocina, vestier, closets, pintura, aire acondicionado y calentador instalados. Un espacio listo para habitar, pensado para quienes valoran la calidad desde el primer día. Exclusividad que se vive, lujo que se siente. En una calle cerrada de Los Naranjos de Las Mercedes nace este exclusivo edificio boutique de solo siete apartamentos, uno por planta. Un concepto residencial diseñado para quienes buscan privacidad, estilo y la comodidad de un verdadero hogar con el sello y estándar de un hotel de lujo. Características de cada unidad 3 habitaciones, cada una con baño privado Suite principal con walk-in closet, balcón y baño Baño de visitas Baño de servicio Cocina de concepto abierto Área de lavandería independiente Terraza privada Aire acondicionado central Ventanas plegables antiruido Posibilidad de seleccionar acabados según el estilo del propietario Servicios y amenidades Calle cerrada con vigilancia 24 horas Agua caliente continua Planta eléctrica Pozo de agua 4 puestos de estacionamiento (opción de adquirir adicionales) 1 maletero por apartamento Cuarto para chóferes Un proyecto de obra nueva que combina arquitectura contemporánea, privacidad y seguridad, concebido para un perfil de residente que valora el detalle, la exclusividad y una experiencia residencial de alto nivel.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$1,125,640
$4,613/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55