3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Se Vende Apto 87m2 2h/2b/2p Balcones Paso Real Charallave 6764
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Se Vende Apto 87m2 2h/2b/2p Balcones Paso Real Charallave 6764

Charallave, Charallave, Cristóbal Rojas, Miranda
2hab.
2
baños
87m²
2est.

Descripcion

Se Vende Apartamento en Urb. Paso Real Res. Balcones de Paso Real Charallave - Estado MIranda Remodelado y actualizado Amoblado Área 87 m2 2 habitaciones+estudio 2 baños actualizados Piso bajo Cocina y tope Lavadora y Nevera Aires instalados Porcelanato Maletero 02 puestos de estacionamientos, independientes Ascensores inteligentes Data reciente Conjunto cerrado Listo para firma

Contexto de zona

Charallave

Miranda

42 Equilibrado57 Regular

Mediana de la zona: $49,190

Este listing +42% vs mediana

Ver perfil completo
$70,000
$805/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Charallave

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
585
Mediana
$49,190
Precio/m2
$594
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Charallave?

La mediana actual de apartamentos en Charallave es $49.190 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Charallave?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Charallave se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.