© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bd81762 · 2026-05-12 05:06

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Se Vende Espectacular Penthouse Dúplex En La Urbanización Miranda. Municipio Sucre T7m | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Se Vende Espectacular Penthouse Dúplex En La Urbanización Miranda. Municipio Sucre T7m
Volver a busqueda
Se Vende Espectacular Penthouse Dúplex En  La Urbanización Miranda. Municipio Sucre T7m
1 / 12
VentaApartamento

Se Vende Espectacular Penthouse Dúplex En La Urbanización Miranda. Municipio Sucre T7m

Otros, Caucagüita, Sucre, Miranda
5hab.5baños480m²4est.

Descripcion

Se Vende Amplio Penthouse Dúplex con Vista 360*,para Remodelar en La Urb.Miranda.Municipio Sucre. Cliente Directo Este Penthousees una residencia privada con toda las comodidades de una Quinta y es una de las Urbanizacion es más exclusiva de Caracas. 480 m2 5 Habitaciones principales y 6 baños completos 2 terrazas y un solarium con hermosa vista 4 puestos de estacionamiento 1 amplio maletero tiene un apartamento adicional de 42m2 con baño propio.Excelente par invitadoso servicio. salón de fiesta y reuniones. Gimnasio y sauna de uso exclusivo Es una joya para vivir... Agenda tu cita....

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$245,000
$510/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build bd81762 · 2026-05-12 05:06

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?