• Cuenta
Vendo Apartamento En El Marqués | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Vendo Apartamento En El Marqués
Volver a busqueda
Vendo Apartamento En El Marqués
1 / 20
VentaApartamento

Vendo Apartamento En El Marqués

Capital District, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños94m²1est.

Descripcion

Vendo Apartamento en El Marques 94m2 3 habitaciones 2 baños Sala comedor Cocina 1 puesto de estacionamiento Ref 105.000 Solo clientes directos

Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

42 Equilibrado54 Regular

Mediana de la zona: $226,902

Este listing -54% vs mediana

Ver perfil completo
$105,000
$1,117/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.580
Mediana
$226,902
Precio/m2
$2,856
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $226.902 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Caucagüita?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Caucagüita se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.