© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build aad956e · 2026-05-12 05:37

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta Apartamento Actualizado Entrando En La Urb Los Chorros, Piso Bajo, Con Espectacular Vista | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Venta Apartamento Actualizado Entrando En La Urb Los Chorros, Piso Bajo, Con Espectacular Vista
Volver a busqueda
Venta Apartamento Actualizado Entrando En La Urb Los Chorros, Piso Bajo, Con Espectacular Vista
1 / 24
VentaApartamento

Los Chorros, Caucagüita, Sucre, Miranda
3hab.2baños120m²3est.

Descripcion

Century 21 Orta Poleo ofrece en venta Apartamento entrando a la Urb. Los Chorros. Con una excelente ubicación, en edificación de reciente data, de baja densidad y con excelentes acabados y estado de conservación. El apartamento se encuentra en piso bajo, está actualizado y disfruta de una espectacular vista al Ávila desde la amplia e iluminada sala comedor, la cual por su ubicación goza de excelente ventilación. También se puede disfrutar de la vista al Ávila desde la habitación principal, la cual cuenta con closet tipo vestier y baño contiguo. Pisos de mármol. Cocina actualizada con tope de granito blanco, totalmente equipada con artefactos de alta gama y marcas reconocidas, incluyendo campana, fregaderos y puerta para microondas de acero inoxidable; grifería de alta calidad; lavaplatos automático; línea blanca y marrón; gabinetes de cocina numerosos, amplios y muy funcionales. Lavandero incorporado. Baño de visitas. El edificio se encuentra en inmejorables condiciones de mantenimiento. Cuenta con tanque y pozo, cerco eléctrico y vigilancia privada las 24 horas. Muy bien cuidadas áreas verdes, salón de fiestas. 3 puestos de estacionamiento techados por documento y maletero. Información: Vicente Garrido

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

Caucagüita

Miranda

52 Regular

Mediana de la zona: $79,075

Este listing +102% vs mediana

Ver perfil completo
$160,000
$1,333/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en Caucagüita

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
6.105
Mediana
$79,075
Precio/m2
$2,777
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Caucagüita?

La mediana actual de apartamentos en Caucagüita es $79.075 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.