© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Venta Apartamento Caracas La Lagunita Country Club Calle Cerrada Planta Eléctrica Vigilancia 24/7 /26-18825 Csa | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Venta Apartamento Caracas La Lagunita Country Club Calle Cerrada Planta Eléctrica Vigilancia 24/7 /26-18825 Csa
Volver a busqueda
Venta Apartamento Caracas La Lagunita Country Club Calle Cerrada Planta Eléctrica Vigilancia 24/7 /26-18825 Csa
1 / 26
VentaApartamento

La Lagunita, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
3hab.3baños168m²6est.

Descripcion

Excelente apartamento de 3 habitaciones cada una con su baño, pisos de mármol en todas sus áreas, con amplia terraza con bella vista a El Hatillo. Apartamento muy fresco e iluminado, ubicado en calle cerrada muy seguro. Todas las áreas internas del edificio son de mármol, muy exclusivo, pocos apartamentos. Vale la pena visitarlo. Solo 6 apartamento, 2 por piso.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +120% vs mediana

Ver perfil completo
$240,000
$1,429/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado ayer
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.