• Cuenta
Venta Apartamento Conjunto Jardin De Higuerote | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Venta Apartamento Conjunto Jardin De Higuerote
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Venta Apartamento Conjunto Jardin De Higuerote

Higuerote, Curiepe, Brión, Miranda
2hab.
2
baños
67m²
1est.

Descripcion

Venta Apartamento Jardin de Higuerote 2 habitaciones 2 baños Amoblado Mts 67 Piscina Cancha Parrilleras Churuatas Salón usos múltiples Acceso a la playa Caninerias 1 P/e Vigilancia 24/7

Contexto de zona

Curiepe

Miranda

42 Equilibrado40 Regular

Mediana de la zona: $178,292

Este listing -79% vs mediana

Ver perfil completo
$37,500
$560/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Curiepe

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
199
Mediana
$178,292
Precio/m2
$8,485
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Curiepe?

La mediana actual de apartamentos en Curiepe es $178.292 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Curiepe?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Curiepe se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.