• Cuenta
Venta De Apartamento En Rio Chico Residencias Las Rivieras 26-3783 Vp | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Venta De Apartamento En Rio Chico Residencias Las Rivieras 26-3783 Vp
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Venta De Apartamento En Rio Chico Residencias Las Rivieras 26-3783 Vp

Río Chico, Curiepe, Brión, Miranda
2hab.
2
baños
84m²
1est.

Descripcion

Cómodo apartamento amplio con dos habitaciones completas con sus closet, dos baños, área de kitchenette, y una agradable balcón con vista a los canales, aire acondicionado integral, un puesto de estacionamiento, cuenta con maletero, un linda piscina, y tiene ascenso a los Canales de Rio Chico.

Cargando mapa...
$22,000
$262/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Curiepe?

La mediana actual de apartamentos en Curiepe es $178.292 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Curiepe?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Curiepe se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?

¿Cuánto cuesta usar InmueblesConLupa?