© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Miranda
  6. Venta De Dúplex Tipo Loft En Los Naranjos De Las Mercedes, Municipio Baruta
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaApartamento

Venta De Dúplex Tipo Loft En Los Naranjos De Las Mercedes, Municipio Baruta

Los Naranjos, El Hatillo, El Hatillo, Miranda
2hab.
2
baños
240m²
4est.

Descripcion

Venta de Apartamento Dúplex tipo loft en los Naranjos de las Mercedes, Baruta, Caracas. Código: MR-064 Metraje: 240m². Obra limpia (los pisos serán colocados por elección al momento de la venta) 3 habitación 3 ½ Baño 4 puestos de estacionamiento Consta de: Nivel 1 Sala Comedor Cocina concepto abierto Área de Lavanderia Medio baño de visita Habitación de servicio con baño Nivel 2 1 habitación principal con vestier y baño con Jacuzzi 1 habitación con vestier y baño 4 puestos de estacionamiento (techados, doble línea) Maletero Bondades: Aire acondicionado Split en habitaciones y área social Excelente y hermosa vista a los campos de golf Valle Arriba Maravillosa iluminación natural Hermosos jardines Salón de fiesta con área para BBQ y baños Seguridad 24/7

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

El Hatillo

Miranda

58 Regular

Mediana de la zona: $109,011

Este listing +450% vs mediana

Ver perfil completo
$600,000
$2,500/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 horas
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en El Hatillo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
999
Mediana
$109,011
Precio/m2
$1,996
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en El Hatillo?

La mediana actual de apartamentos en El Hatillo es $109.011 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.