• Cuenta
Apartamento En Edif Torcal Plaza, Porlamar | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Nueva Esparta
  6. Apartamento En Edif Torcal Plaza, Porlamar
Volver a busqueda
Apartamento En Edif Torcal Plaza, Porlamar
1 / 12
VentaApartamento

Apartamento En Edif Torcal Plaza, Porlamar

Nueva Esparta, Arismendi, Arismendi, Nueva Esparta
2hab.2baños81m²1est.

Descripcion

EN VENTA APARTAMENTO EN MARIÑO, Espacios y Distribución Con una superficie de 81 m², 2 Habitaciones amplias y luminosas. Family Room, un área adicional ideal para entretenimiento o teletrabajo. 2 Baños completos. Área social integrada con una impresionante vista dual hacia el mar y el perfil urbano de la ciudad. Comodidades y Seguridad Seguridad: Sistema de vigilancia 24/7 con circuito cerrado de cámaras, brindando total tranquilidad. Movilidad: Ascensores operativos que garantizan acceso cómodo y rápido. Estacionamiento: 1 puesto.

Cargando mapa...
$35,000
$432/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 11 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Arismendi

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
287
Mediana
$335,355
Precio/m2
$697
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Arismendi?

La mediana actual de apartamentos en Arismendi es $335.355 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Arismendi?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Arismendi se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?