© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Ca, Oportunidad De Invertir En Excelente Condominio, Apartamento De 2 Habitaciones Y 2 Baños. Isla De Margarita. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Nueva Esparta
  6. Ca, Oportunidad De Invertir En Excelente Condominio, Apartamento De 2 Habitaciones Y 2 Baños. Isla De Margarita.
Volver a busqueda
Ca, Oportunidad De Invertir En Excelente Condominio, Apartamento De 2 Habitaciones Y 2 Baños. Isla De Margarita.
1 / 19
VentaApartamento

Porlamar, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta
2hab.2baños68m²1est.

Contexto de zona

Porlamar

Nueva Esparta

38 Frio35 Bajo

Mediana de la zona: $81,051

Este listing +5% vs mediana

Ver perfil completo
$85,000
$1,250/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 4 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en Porlamar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
768
Mediana
$81,051
Precio/m2
$1,069
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Porlamar?

La mediana actual de apartamentos en Porlamar es $81.051 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Porlamar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Porlamar se clasifica actualmente como "Frio". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.