• Cuenta
Ca Vende Hermoso Y Moderno Apartamento En Porlamar, Isla De Margarita | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Nueva Esparta
  6. Ca Vende Hermoso Y Moderno Apartamento En Porlamar, Isla De Margarita
Volver a busqueda
Ca Vende Hermoso Y Moderno Apartamento En Porlamar, Isla De Margarita
1 / 12
VentaApartamento

Porlamar, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta
1hab.2baños57m²1est.

Descripcion

Tu refugio frente al mar en Bella Vista te espera! Imagina despertar cada mañana con una vista panorámica al mar que te quita el aliento. Este moderno apartamento de 57 m², totalmente remodelado, es el equilibrio perfecto entre confort y estilo. Lo que te encantará: Cocina de concepto moderno Comodidad total: Habitación principal acogedora, 2 baños y aires acondicionados tipo split instalados. Ubicación privilegiada: En el corazón de Bella Vista, cerca de todo lo que necesitas. Extras: 1 puesto de estacionamiento techado. ¡Vive la experiencia de la costa con todas las comodidades de la vida moderna!

Contexto de zona

Porlamar

Nueva Esparta

42 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $77,448

Este listing -26% vs mediana

Ver perfil completo
$57,000
$1,000/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Porlamar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
873
Mediana
$77,448
Precio/m2
$915
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Porlamar?

La mediana actual de apartamentos en Porlamar es $77.448 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Porlamar?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Porlamar se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.