• Cuenta
Cgi+ Luxury Vende, Apartamento Dúplex,oceanía, Nva Esparta. | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Nueva Esparta
  6. Cgi+ Luxury Vende, Apartamento Dúplex,oceanía, Nva Esparta.
Volver a busqueda
Cgi+ Luxury Vende, Apartamento Dúplex,oceanía, Nva Esparta.
1 / 8
VentaApartamento

Cgi+ Luxury Vende, Apartamento Dúplex,oceanía, Nva Esparta.

Nueva Esparta, Arismendi, Arismendi, Nueva Esparta
6hab.7baños600m²4est.

Descripcion

CGI + LUXURY NUEVA ESPARTA EN LA MEJOR ZONA DE LA ISLA DE MARGARITA LUJOSO APARTAMENTO DÚPLEX DE 600 M2 EN EL CONDOMINIO OCEANÍA 600 m2 7h 8b Piso de mármol 4pe maletero Sala comedor cocina 1 apto por piso 4 aptos por torre Maletero Mágica vista

Cargando mapa...
$295,000
$492/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 11 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Arismendi

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
287
Mediana
$335,355
Precio/m2
$697
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Arismendi?

La mediana actual de apartamentos en Arismendi es $335.355 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Arismendi?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Arismendi se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?