© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Nueva Esparta
  6. Es Una Propiedad Grande Con Dos Apartamentos En Obra Gris, Tiene Un Local Comercial Una Gran Churuata, Piscina Grande. Tiene Una Terraza Donde Se Guindaban Hamacas, Una Cantina
Volver a busqueda
Es Una Propiedad Grande Con Dos Apartamentos En Obra Gris, Tiene Un Local Comercial Una Gran Churuata,  Piscina Grande. Tiene Una Terraza Donde Se Guindaban Hamacas, Una Cantina
1 / 9
VentaApartamento

Es Una Propiedad Grande Con Dos Apartamentos En Obra Gris, Tiene Un Local Comercial Una Gran Churuata, Piscina Grande. Tiene Una Terraza Donde Se Guindaban Hamacas, Una Cantina

San Juan Bautista, San Juan Bautista, Díaz, Nueva Esparta
10hab.5baños1020m²6est.

Descripcion

Es un gran propiedad un conjunto tiene una enorme churuata, tiene una cantina o lugar donde puede funcionar un pequeño local para vender comida con baños y deposito. Una gran piscina, además tiene una terraza en un segundo piso llamado hamacodromo porque ahi se guindaban las hamacas. Tieneun local comercial al frente y arriba del local 2 apartamentos gra des en obra gris. Esta cerca del casco histórico de La plaza. Y tiene una vista maravillosa a las montañas que nos rodean. A 25 minutos de playa el Yaque, a 25 minutos de Juan Griego y a 35mints a 40 de Porlamar. En ese sector hay automercados cerca, farmacias, clínicas y banco

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
Contexto de zona

San Juan Bautista

Nueva Esparta

48 Regular

Mediana de la zona: $319,619

Este listing -86% vs mediana

Ver perfil completo
$45,000
$44/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

Mercado en San Juan Bautista

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
53
Mediana
$319,619
Precio/m2
$448
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Juan Bautista?

La mediana actual de apartamentos en San Juan Bautista es $319.619 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.