© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Mcgf Baja De Precio. Precioso Y Moderno Apto Frente A Cc La Vela | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Nueva Esparta
  6. Mcgf Baja De Precio. Precioso Y Moderno Apto Frente A Cc La Vela
Volver a busqueda
Mcgf  Baja De Precio. Precioso Y Moderno Apto Frente A Cc La Vela
1 / 9
VentaApartamento

Mcgf Baja De Precio. Precioso Y Moderno Apto Frente A Cc La Vela

X5hj+347 La Vela Segunda Etapa, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta
2hab.2baños82m²1est.

Descripcion

este exclusivo Apto. destaca por su ubicación privilegiada en el corazón comercial de la Zona Este de Porlamar, situada justo en diagonal al Centro Comercial La Vela. Su diseño funcional de 2 habitaciones y 2 baños ofrece el equilibrio perfecto entre confort y modernidad, ideal para quienes buscan vivir cerca de las mejores tiendas, restaurantes y servicios de la isla.

Cargando historial...
Ubicacion
Cargando mapa...
$98,000
$1,195/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 11/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build 6abba62 · 2026-05-11 22:55

Mercado en Porlamar

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
711
Mediana
$79,405
Precio/m2
$1,226
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Porlamar?

La mediana actual de apartamentos en Porlamar es $79.405 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

Contexto de zona

Porlamar

Nueva Esparta

35 Bajo

Mediana de la zona: $79,405

Este listing +23% vs mediana

Ver perfil completo

Propiedades similares

Mismas características, dentro de ±25% en precio y área.

Apartamento
VentaApartamento
RE/MAX
$98,000
$1,195/m²

EN VENTA APARTAMENTO EN COSTA AZUL

Avenida Bolívar, Vista Bella IV, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta, 6301, VEN
2282m²
Apartamento en venta en Avenida Jesús María Suárez, La Arboleda, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta, 6301, VEN - $100k
VentaApartamento
RE/MAX
$99,500
$1,144/m²

EN VENTA MODERNO APARTAMENTO EN PINAMAR

Apartamento en venta en nueva-esparta - $100k
VentaApartamento
MercadoLibre
$100,000
$1,429/m²

Apartamento En Venta Remodelado En Isla Margarita En Zonz Turistica A Pasos De La Vela Con Planta Electrica

Apartamento
VentaApartamento
MercadoLibre
$96,000
Apartamento en venta en Costa Azul, Margarita, Nueva Esparta - $95k
VentaApartamento
rentahouse
$95,000

Apartamento (1 Nivel) en Venta en Costa Azul, Nueva Esparta

Apartamento en venta en nueva-esparta - $95k
VentaApartamento
MercadoLibre
$95,000
$1,118/m²

Emg Vende Apartamento Moderno En Zona De Sabanamar, Isla De Margarita

Avenida Jesús María Suárez, La Arboleda, Porlamar, Mariño, Nueva Esparta, 6301, VEN
2287m²
nueva-esparta
1270m²
$1,067/m²

Re/max 2 Mil Vende, Apartamento En Conjunto Residencial Casa Caribe, Sabanamar, Con Piscina, Nueva Esparta, Isla De Margarita

nueva-esparta
3290m²
Costa Azul, Margarita, Nueva Esparta
22
nueva-esparta
3285m²