• Cuenta
Apartamento En Venta En Cordero Edificio Residencial Bellavista /im | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Tachira
  6. Apartamento En Venta En Cordero Edificio Residencial Bellavista /im
Volver a busqueda
Apartamento En Venta En Cordero Edificio Residencial Bellavista /im
1 / 12
VentaApartamento

Cordero, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
2hab.2baños73m²1est.

Descripcion

REMAX MOMENTUM Iraima Moreno Tlfono. 0414-720 96 20 Se vende apartamento en edificio residencial en Bellavista-Cordero PISO 2 Area: 73m Consta de 2 habitaciones con closet principal con baño privado 1 baño auxiliar Amplia sala Amplia area de cocina comedor Area de servicios Estacionamiento para moto Pisos de ceramica Acceso a todo tipo de comercio y transporte publico. (YJ) Papeles al día.. PRECIO 26.500

Cargando mapa...
$26,500
$363/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo?

La mediana actual de apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo es $70.211 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?