• Cuenta
Apartamento En Venta Palazzo Abruzzo Pueblo Nuevo Gc | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Tachira
  6. Apartamento En Venta Palazzo Abruzzo Pueblo Nuevo Gc
Volver a busqueda
Apartamento En Venta Palazzo Abruzzo Pueblo Nuevo Gc
1 / 19
VentaApartamento

Apartamento En Venta Palazzo Abruzzo Pueblo Nuevo Gc

Pueblo Nuevo, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
3hab.3baños101m²2est.

Descripcion

Apartamento en venta Residencias Palazzo Abruzzo. Avenida principal de Pueblo Nuevo. Cuenta con 101 metros cuadrados. 3 habitaciones 2 baños + 1/2 baño 2 puestos de estacionamiento no lineales 1 maletero El conjunto cuenta con piscina, salón de eventos, planta eléctrica. Vigilancia privada las 24 horas. 2 Ascensores Se deja amoblado: 4 aires acondicionados, nevera, cocina, horno, microondas, calentador . Pisos de mármol. Persianas y una motorizada. Los baños con puertas de vidrio Valor 145.000

Contexto de zona

Dr. Francisco Romero Lobo

Táchira

46 Equilibrado53 Regular

Mediana de la zona: $70,211

Este listing +107% vs mediana

Ver perfil completo
$145,000
$1,436/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 24 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Dr. Francisco Romero Lobo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.817
Mediana
$70,211
Precio/m2
$2,743
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo?

La mediana actual de apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo es $70.211 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.