• Cuenta
Xv, En Venta Apartamento Semi Amoblado En Conjunto Residencial Altavista De 82 Mts2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Tachira
  6. Xv, En Venta Apartamento Semi Amoblado En Conjunto Residencial Altavista De 82 Mts2
Volver a busqueda
Xv, En Venta  Apartamento Semi Amoblado En Conjunto Residencial Altavista De 82 Mts2
1 / 17
VentaApartamento

Xv, En Venta Apartamento Semi Amoblado En Conjunto Residencial Altavista De 82 Mts2

Rp28+3h5, Dr. Francisco Romero Lobo, San Cristóbal, Táchira
3hab.2baños82m²1est.

Descripcion

En venta Apartamento semi amoblado en conjunto residencial Altavista de 82 mts²* Piso 1 3 habitaciones 2 baños ( con puertas de vidrio templado.) Sala Cocina ( Con tope de granito) Área de servicio 1 puesto de estacionamiento sin techar El conjunto cuenta con: Área de parrillero, canchas deportivas, Salón de fiestas, vigilancia privada las 24 horas Queda con: cocina a gas con horno, campana, nevera, aires acondicionados, internet fibra óptica cantv, mueble de tv aereo tanque de agua con su motobomba Precio 89.500 Dólares

Cargando mapa...
$89,500
$1,091/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

build 1ffd2d9 · 2026-05-20 12:58

Mercado en Dr. Francisco Romero Lobo

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.817
Mediana
$70,211
Precio/m2
$2,743
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo?

La mediana actual de apartamentos en Dr. Francisco Romero Lobo es $70.211 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Dr. Francisco Romero Lobo se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?