• Cuenta
APARTAMENTO RES. VALLE VERDE | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Apartamentos
  5. Trujillo
  6. APARTAMENTO RES. VALLE VERDE
Volver a busqueda
APARTAMENTO RES. VALLE VERDE
1 / 10
VentaApartamento37 Bajo

APARTAMENTO RES. VALLE VERDE

San Pedro, La Puerta, Valera, Trujillo
3hab.2baños82m²1est.

Descripcion

San Pedro, La Puerta, Trujillo, VEN. NEXUS Trae para ti este hermoso apartamento. Urb. Valle Verde, La Puerta estado Trujillo 82m2 (Piso3) Edificio Luigina Amplia Sala - Cocina - Comedor - 1 Habitación principal con baño - 2 Habitaciones secundarias - 1 Baño completo - Pisos recién remodelados Nota: El apartamento tiene tanque de agua interno y calentador de agua El complejo residencial Valle Verde ofrece para sus moradores: - Cancha de Futbol - Cancha de Tenis VENDE: Dileimy Graterol Asesora

Cargando mapa...
$70,000
$854/m²
Estimado ICL
$48,200
Rango: $33,740 — $62,660 (±30%)
+45% vs estimado — Muy por encima del estimado
Ver en RE/MAX
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los apartamentos en San Pedro?

La mediana actual de apartamentos en San Pedro es $49.088 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Pedro?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Pedro se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?