• Cuenta
Inmobipiña Alquila Casa En Villa Antillana, Puerto Ordaz - Ev | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Casas
  5. Bolivar
  6. Inmobipiña Alquila Casa En Villa Antillana, Puerto Ordaz - Ev
Volver a busqueda
Inmobipiña Alquila Casa En Villa Antillana, Puerto Ordaz - Ev
1 / 13
VentaCasa

Villa Antillana, 5 de Julio, Caroní, Bolívar
4hab.4baños389m²3est.

Descripcion

*INMOBIPIÑA Te Ofrece Casa en Alquiler* • Ubicación: Villa Antillana, Puerto Ordaz. Cuenta con: • 356 m2 de terreno • 305 m2 de construcción. • Circuito cerrado, vigilancia, área de recreación • 2 Salas • Patio trasero con jardín • 3 Habitaciones en la parte de arriba con sus closets (Habitación Principal con baño) • 2 baños completos parte de arriba, 1 baño de visita • 1 cuarto de servicio + baño • Garaje amplio para 3 vehículos • Estudio • Línea CANTV. • Bomba de agua + tanque y espacio para depósito • Portón eléctrico tipo americano Contáctanos y agenda una visita. ¡Somos, la Fuerza Inmobiliaria de Guayana!

Contexto de zona

5 de Julio

Bolívar

44 Equilibrado58 Regular

Mediana de la zona: $65,936

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$1,000
$3/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 10 dias
Ultima actualizacion: 12/5/2026

Mercado en 5 de Julio

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
282
Mediana
$65,936
Precio/m2
$330
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en 5 de Julio?

La mediana actual de casas en 5 de Julio es $65.936 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en 5 de Julio?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en 5 de Julio se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.