© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build d5f0bcd · 2026-05-17 04:04

  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Casa En Alquiler En El Conjunto Residencial Valle De Oro San Dieegoe Stado Carabobo LG Solo Clientes
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
AlquilerCasa

Casa En Alquiler En El Conjunto Residencial Valle De Oro San Dieegoe Stado Carabobo LG Solo Clientes

Valle de Oro, San Diego, San Diego, Carabobo
3hab.
4
baños
190m²
2est.

Descripcion

En Alquiler Casa en Valle de Oro Conjunto el Farol SIN AMOBLAR 190 m2 Características Sala - Comedor Cocina 3 Habitaciones con a/a 4 Baños Sala de Star 2 puestos de estacionamiento Area de Faena El conjunto cuenta con Pozo de Agua Piscina Parque infantil Caney para el área social Vigilancia privada las 24 horas Gas directo Condiciones del Alquiler: Canon: $450 Perfil Jurídico comprobable

Contexto de zona

San Diego

Carabobo

48 Equilibrado32 Bajo

Mediana de la zona: $68,307

Este listing -99% vs mediana

Ver perfil completo
$450
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 11 horas
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en San Diego

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
2.716
Mediana
$68,307
Precio/m2
$2,431
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en San Diego?

La mediana actual de casas en San Diego es $68.307 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en San Diego?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en San Diego se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.