• Cuenta
Town House Con Elegancia Y Comodidad En Alquiler Ubicado En Altos De Guataparo Res. Vista El Lago. Asesor Julian Acosta | InmueblesConLupa.com
InmueblesConLupa
Buscar
  1. Inicio
  2. Buscar
  3. Alquiler
  4. Casas
  5. Carabobo
  6. Town House Con Elegancia Y Comodidad En Alquiler Ubicado En Altos De Guataparo Res. Vista El Lago. Asesor Julian Acosta
Volver a busqueda
Town House Con Elegancia Y Comodidad En Alquiler Ubicado En Altos De Guataparo Res. Vista El Lago. Asesor Julian Acosta
1 / 30
AlquilerCasa

Upper Guataparo, Candelaria, Valencia, Carabobo
3hab.3baños250m²5est.

Descripcion

Inzitu Realtors Philip’s presenta en alquiler exclusivo Townhouse AMOBLADO en Residencias Vista Lago Altos de Guataparo Un espacio de alto confort y máxima seguridad, diseñado para quienes buscan un estilo de vida distinguido en una de las zonas más exclusivas de la ciudad. 250 m² de elegancia y comodidad Planta Alta 3 amplias habitaciones 3 baños modernos Planta Baja Cocina equipada Comedor con excelente iluminación Jardín con salida directa a la piscina Baño de visitas Habitación de servicio con baño completo Sótano Pisos de Marmol Persianas Hounter Douglas Garage para 4 vehículos Area de Parrillera con Jacuzzi Servicios Premium: Planta eléctrica 100 Pozo propio Piscina Vigilancia privada 247 Complejo cerrado con acceso controlado

Contexto de zona

Candelaria

Carabobo

46 Equilibrado36 Bajo

Mediana de la zona: $107,024

Este listing -98% vs mediana

Ver perfil completo
$1,800
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 17/5/2026

Mercado en Candelaria

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
13.597
Mediana
$107,024
Precio/m2
$2,080
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Candelaria?

La mediana actual de casas en Candelaria es $107.024 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Candelaria?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Candelaria se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.