© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Amplia Y Moderna Casa En Venta En El Castaño Con Piscina Climatizada Db 26-13777 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Amplia Y Moderna Casa En Venta En El Castaño Con Piscina Climatizada Db 26-13777
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Amplia Y Moderna Casa En Venta En El Castaño Con Piscina Climatizada Db 26-13777

El Castaño, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
5hab.
7
baños
945m²
12est.

Descripcion

Exclusiva propiedad en venta para gustos exigentes. Esta hermosa propiedad cuenta con piscina climatizada, sauna, hermosos jardines, estacionamiento techado para 12 vehículos, garita de vigilancia. Acabados de primera como piso de mármol travertino y piso de madera en las habitaciones, puertas de seguridad todas con codificación. ¿¿Te ves viviendo aquí??, hazlo real Comunícate y disfruta de tu nueva vida en tu nuevo hogar Dayana Borrero Profesional inmobiliario de Renta House Instagram @dayanaborrero.rah

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,247

Este listing +921% vs mediana

Ver perfil completo
$360,000
$381/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.904
Mediana
$35,247
Precio/m2
$3,897
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.247 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.