• Cuenta
Casa Cómoda , Amplica Con Terreno En Venta En Cagua 132mts2 26-757 Gbf | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa Cómoda , Amplica Con Terreno En Venta En Cagua 132mts2 26-757 Gbf
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa Cómoda , Amplica Con Terreno En Venta En Cagua 132mts2 26-757 Gbf

Cagua, Bella Vista, Sucre, Aragua
5hab.
3
baños
132m²
8est.

Descripcion

Glorelis Blanco - Tu aliado inmobiliario en Aragua Si quiere ver el video virtual visita Instagram @glorelisblanco.rah y por canal youtube glorelisblanco9258 Venta de apartamentos y terrenos comerciales. Gestión segura, rápida y transparente. ¡Contáctame y agendemos tu visita hoy!Adquiera la propiedad que siempre soñó en la ubicación más estratégica y prestigiosa. Este es el lienzo perfecto para crear la casa de sus sueños. Te ofrecemos esta Casa Quinta de construcción original, ideal para quienes buscan espacios generosos y la libertad de diseñar y modernizar

Contexto de zona

Bella Vista

Aragua

46 Equilibrado38 Bajo

Mediana de la zona: $209,356

Este listing -64% vs mediana

Ver perfil completo
$75,000
$568/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Bella Vista

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
408
Mediana
$209,356
Precio/m2
$427
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Bella Vista?

La mediana actual de casas en Bella Vista es $209.356 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Bella Vista?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Bella Vista se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.