• Cuenta
Casa En Venta En El Castaño Maracay 26-11157 Wjo | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa En Venta En El Castaño Maracay 26-11157 Wjo
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Casa En Venta En El Castaño Maracay 26-11157 Wjo

El Castaño, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
4hab.
4
baños
313m²
3est.

Descripcion

Casa en El castaño, zona de agradable clima, y un entorno de abundante vegetacion, esta propiedad construida en un diseño que privilegia la conexión con la naturaleza, en su distribucion interna cuenta con: halls de entrada, area de comedor con vista al area externa de jardin, acogedora cocina empotrada, sala de star, habitacion de servicios y hab auxiliar en nivel superior, el area mas reservad y de descanso con 3 habitaciones cda una con closets, baño de uso compartido, y baño en hab ppal, y vestier.. la casa cuenta con atractiva area para el disfrute familiar, con jacuzzi, y caney. ademas de contar con 3 puestos de estacionamiento techado.

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +239% vs mediana

Ver perfil completo
$120,000
$383/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 2 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.