• Cuenta
Casa En Venta La Morita I Villas De Aragua 25-20464 Apd | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Casa En Venta La Morita I Villas De Aragua 25-20464 Apd
Volver a busqueda
Casa En Venta La Morita I Villas De Aragua 25-20464 Apd
1 / 24
VentaCasa

Casa En Venta La Morita I Villas De Aragua 25-20464 Apd

Maracay, Andrés Eloy Blanco, Atanasio Girardot, Aragua
3hab.2baños162m²2est.

Descripcion

En urbanización exclusiva al este de Maracay. Esta casa de 3 hab, 2 baños, totalmente remodelada y espaciosa, ofrece un estilo de vida seguro y tranquilo. Con vigilancia privada, pozo propio y 162 m² de comodidad. Además, cuenta con una cocina moderna y reluciente, y espacio para 3 vehículos. ¡Una oportunidad que no puedes dejar pasar!

Contexto de zona

Andrés Eloy Blanco

Aragua

42 Equilibrado33 Bajo

Mediana de la zona: $35,403

Este listing +126% vs mediana

Ver perfil completo
$80,000
$494/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 17 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

Mercado en Andrés Eloy Blanco

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
5.769
Mediana
$35,403
Precio/m2
$3,958
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Andrés Eloy Blanco?

La mediana actual de casas en Andrés Eloy Blanco es $35.403 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Andrés Eloy Blanco se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.