© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

  • Inicio
  • Buscar
  • Stats
  • Cuenta
Código: E. E-020 Casa En Venta. Valle Fresco Turmero. ¡descubre El Hogar Soñado En Valle Fresco! Esta Espectacular Casa De 301 M2 | InmueblesConLupa.com
  3. Venta
  4. Casas
  5. Aragua
  6. Código: E. E-020 Casa En Venta. Valle Fresco Turmero. ¡descubre El Hogar Soñado En Valle Fresco! Esta Espectacular Casa De 301 M2
Volver a busqueda
Sin imagenes disponibles
VentaCasa

Código: E. E-020 Casa En Venta. Valle Fresco Turmero. ¡descubre El Hogar Soñado En Valle Fresco! Esta Espectacular Casa De 301 M2

anización Valle Fresco, Alfredo Pacheco Miranda, Santiago Mariño, Aragua
5hab.
3
baños
301m²
4est.

Descripcion

Código: E. E-020 Casa en Venta. Valle Fresco Turmero. ¡Descubre el hogar soñado en Valle Fresco! Esta espectacular casa de 301 m² maximiza cada rincón para tu comodidad: - 5 habitaciones acogedoras para toda la familia. - 3 baños modernos y funcionales. - Espacio versátil perfecto para oficina o sala de cine. - Tanque de agua de 5.000 litros para total tranquilidad. - 4 puestos de estacionamiento amplios. - Zona de parrillera enorme ideal para reuniones familiares. - Entrada de agua 100% garantizada. ¡Amplia, cómoda y lista para ti!

Cargando mapa...
$65,000
$216/m²
Ver en MercadoLibre
Compartir
Publicado hace 3 dias
Ultima actualizacion: 18/5/2026

© 2026 InmueblesConLupa.com. Todos los derechos reservados.

build a524e28 · 2026-05-21 04:17

Mercado en Alfredo Pacheco Miranda

Estadisticas de la zona — datos del cache mas reciente

Perfil completo
Inventario
769
Mediana
$86,913
Precio/m2
$971
Dias en mercado
N/D

Preguntas frecuentes

¿Cuánto cuestan los casas en Alfredo Pacheco Miranda?

La mediana actual de casas en Alfredo Pacheco Miranda es $86.913 USD. Los precios varían según área, antigüedad, amenidades y ubicación específica del inmueble dentro de la zona.

¿Cómo está el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda?

Según nuestro Heat Index, el mercado inmobiliario en Alfredo Pacheco Miranda se clasifica actualmente como "Equilibrado". El índice considera días en mercado, ritmo de absorción, cambios de precio y la relación entre oferta y demanda.

¿La información del precio está actualizada?